12-й турнир ветеранов. 28-29.01.2017 год. ИТОГИ

12-й международный турнир ветеранов  28 - 29 января 2017 года

ИТОГИ



Gstartendteam 1team 2result 28.01
1+359:009:18PlamjaSillamäe 4-1
2+459:219:39Skobari StarsSillamäe 2-0
3+359:4210:00FC GranitNarva Un. 1-1
4+3510:0310:21SillamäeIvangorod 2-1
5+4510:2410:42Neva SportFeniksas 2-1
6+4510:4511:03SillamäeFosforit 0-0
7+3511:0611:24FC GranitPlamja 0-2
8+3511:2711:45Narva Un.Ivangorod 2-1
9+4511:4812:06Neva SportFosforit 1-1
10+3512:0912:27FosforitIvangorod 2-1
11+4512:3012:48FeniksasLa Strada 1-5
12+3512:5113:09JaunolaineOrbiit 1-5
13+3513:1213:30Narva Un.Fosforit 1-2
14 13:3014:00открытие турнира 
15+4514:0014:18Neva SportSkobari Stars 1-1
16+3514:2114:39IvangorodOrbiit 0-4
17+3514:4215:00JaunolaineNarva Un. 2-3
18+4515:0315:21La StradaFosforit 1-1
19+4515:2415:42Neva SportSillamäe 3-1
20+3515:4516:03OrbiitFosforit 2-0
21+3516:0616:24PlamjaJaunolaine 4-0
22+4516:2716:45SillamäeLa Strada 3-0
23+3516:4817:06OrbitSillamäe 6-1
24+4517:0917:27Kohtla-JärveFosforit 0-1
25+3517:3017:48SillamäeFosforit 0-4
26+4517:5118:09Skobari StarsLa Strada 1-2
27+3518:1218:30PlamjaOrbiit 5-1
26+4518:3318:51Kohtla-JärveFeniksas 2-2
27+3518:5419:12JaunolaineSillamäe 1-0
28+4519:1519:33Skobari StarsKohtla-Järve 2-1
29+4519:3619:54FeniksasSillamäe 0-3
30+3519:5720:15FC GranitJaunolaine 0-3
31+4520:1820:36SillamäeKohtla-Järve 1-2
32+3520:3920:57FC GranitSillamäe 3-0

 

 

Gstartendteam 1 team 2result 29.01
36+359:009:18IvangorodPlamja 0-0
37+459:219:39FeniksasSkobari Stars 3-2
38+359:4210:00FC GranitFosforit 0-3
39+3510:0310:21IvangorodJaunolaine 2-2
40+4510:2410:42FosforitFeniksas 2-1
41+3510:4511:03FosforitPlamja 0-1
42+4511:0611:24Neva SportLa Strada 0-0
43+3511:2711:45FC GranitIvangorod 2-1
44+4511:4812:06FosforitSkobari Stars 1-0
45+3512:0912:27FosforitJaunolaine 2-3
46+3512:3012:48OrbiitNarva Un. 2-0
47+4512:5113:09Neva SportKohtla-Järve 2-1
48+3513:1213:30Narva Un.Plamja 2-5
49+3513:3313:51FC GranitOrbiit 2-5
50+4513:5414:12La StradaKohtla-Järve 0-1
51+3514:1514:33SillamäeNarva Un. 1-5

 


Группа +45

team +3512345678ballspointsplace

1

russia 640

FC Granit Petrozavodsk Gerb 2-1 3-0 0-2 1-1 0-3 0-3 2-5 8-15 7 6

2

russia 640

Ivangorod 1-2 Ivangorod Gerb 1-2 0-0 1-2 2-2 1-2 0-4 6-14 2 8

3

estonia 640

Sillamäe 0-3 2-1 Sillamae gerb 1-4 1-5 0-1 0-4 1-6 5-24 3 7

4

belarus 640

Plamja 2-0 0-0 4-1 Minsk Gerb 5-2 4-01-0  5-1 21-4 19 1

5

estonia 640

Narva Un. 1-1 2-1 5-1 2-5 NarvaUnitedFCLogo 3-2 1-20-2  14-14 10

6

latvia 640

Jaunolaine 3-0 2-2 1-0 0-4 2-3 jaunolaine 1-5 1-5 12-16 10

7

russia 640

Fosforit 3-0 2-1 4-0 0-1 2-1 2-3 Kingisepp gerb 0-2 13-8 12

8

estonia 640

Orbiit 5-2 4-0 6-1 1-52-0 5-1 2-0 Orbit Johvi 25-9 18

 

группа +45


team +451234567ballspointsplace

1

russia 640

Neva Sport Sankt Peterburg gerb 0-0 2-1 2-1 3-1 1-1 1-19-512 1

2

estonia 640

La Strada 0-0 Petrozavodsk Gerb 5-1 0-1 0-3 2-1 1-1 8-7 8 3

3

lithuania 640

Feniksas 1-2 1-5 Kaunas Gerb 2-2 0-3 3-2 1-2 8-16 4 7

4

estonia 640

Kohtla-Järve 1-2 1-0 2-2 Kohtla Jarve gerb 2-1 1-2 0-1 7-7 7 5

5

estonia 640

Sillamäe 1-3 3-0 3-0 1-2 Sillamae gerb 0-2 0-0 8-7 7 6

6

russia 640

Skobari Stars 1-1 1-2 2-3 2-1 2-0 Pskov Gerb 0-1 8-8 7 4

7

russia 640

Fosforit 1-1 1-1 2-1 1-0 0-0 1-0 Kingisepp gerb6-3  12 2


Все результаты и фотки с сайта нашего партнера по организации турнира:

veteran.dina.ee/raspisanie_igr

https://ok.ru/profile/556510473728



ПРЕССА О ТУРНИРЕ

Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 

Ветераны «Пламени» стали победителями турнира в Эстонии

02.02.2017 10:17
 
В эстонском городе Силламяэ прошел традиционный, уже 12-й по счету, турнир ветеранов по мини-футболу, посвященный памяти местных тренеров М.В.Мухина, Е.С.Петрова и Ю.И.Барабанова. Турнир ежегодно организуется в двух возрастных категориях – свыше 35 лет и свыше 45-ти с участием команд из Беларуси, Латвии, Литвы, России и Эстонии.

За честь нашей страны (в споре «младшей группы») постояла минская команда «Пламя», состоящая в большинстве из работников Минского городского управления МЧС Республики Беларусь, а также представителей других органов и подразделений по чрезвычайным ситуация Республики Беларусь, которая в итоге и увезла на родину кубок победителя и медали высшей пробы.

В составе команды «Пламя» на турнире выступали: Александр Дергачев, Александр Пыж (капитан команды), Александр Черныш, Алексей Симаков, Сергей Оленский, Николай Рак, Александр Зелинский, Сергей Кузнецов, Евгений Шикунец, Александр Подгол. первый день соревнований белорусское «Пламя» не оставило шансов ни одному сопернику, уверенно одержав виктории во всех четырех стартовых поединках, убедительно разгромив предполагаемого, как в результате оказалось, кандидата в борьбе за пьедестал – команду «Орбита» (Йыхви, Эстония) со счетом 5:1. Также были переиграны с завидным преимуществом – «Силламяэ» из Эстонии (4:1) – прошлогодние фавориты, петрозаводский «Гранит» (2:0) и латышский клуб «Яунолайне» (4:0).

В большинстве моментов мячу не куда было деваться, кроме как влетать в «рамку» в упорном поединке с российской дружиной «Ивангород», однако сухие нули (итог на табло – 0:0) ознаменовали окончание первой игры второго соревновательного дня. Далее, в противостоянии с еще одним достаточно серьезным соперником, до того «неулыбчивая Фортуна» пересмотрела отношение к нашим землякам – и как итог волевая победа со счетом 1:0 над «Фосфоритом» (Кингисепп, Россия) еще больше приблизила белорусов к заветному трофею.

Кубок XII Международного турнира ветеранов в городе Силламяэ в итоге оказался в руках капитана команды Александра Пыжа после финального свистка, ознаменовавшего окончание последнего поединка с командой «Нарва» (Эстония) и победу белорусского любительского клуба со счетом 5:2.



О безоговорочном превосходстве команды «Пламя» на данных соревнованиях говорит и статистика: лучшая разность забитых и пропущенных мячей (+17) и слаженные действия на оборонительных рубежах (в 7 играх зафиксированы всего 4 взятия ворот соперниками).

Нападающий «Пламени» Сергей Кузнецов получил приз лучшего игрока турнира.



С лучшей стороны себя проявили в составе команды Александр Дергачев (помимо безупречной игры на последнем рубеже, отразивший пенальти на 4-й минуте принципиального поединка с «Орбитой»), а также Александр Черныш и Евгений Шикунец. 

Так же стоит сказать пару слов о колоссальной моральной поддержке, доброжелательном и дружелюбном отношении к нашим землякам как со стороны болельщиков, так и многих участников турнира, – чего только стоит момент, когда капитан одной из эстонских команд возрастной группы 45+ поддерживал наших соотечественников с флагом Беларуси, который как пояснил «взял специально с собой, зная что на первенствах будут присутствовать земляки с его родины».

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Пламя (Минск, Беларусь)761021-419
2Орбита (Йыхви, Эстония)760125-918
3Фосворит (Кингисепп, Россия)740313-812
4Нарва (Эстония)731314-1410
5Яунолайне (Латвия)731312-1610
6Гранит (Петрозаводск, Россия)72148-157
7Силламяэ (Эстония)71065-243
8Ивангород (Россия)70256-142