1 международный турнир ветеранов.10 - 11 декабря 2005 г.

1-й  международный турнир ветеранов по футзалу,
посвященный светлой памяти силламяэских тренеров
Е.С. Петрова, Ю.И. Барабанова, М.В. Мухина   
10 - 11 декабря 2005 г.


Информационный спонсор турнира - городская газета "Силламяэский вестник"
Проведение турнира - футбольный клуб Силламяэ.
Организация  вечера отдыха для команд - ресторан "Фортуна". 
Визовая поддержка - городское собрание Силламяэ, городское управление Силламяэ
Помощь в проживании команд - гостиница Дворца Спорта, гостиница ПТУ. 
Специальная  поддержка от ! пивного бара Северная гавань!, !фирмы Vv Lilled !, ! Strons VP !   
Помощь в проведении турнира - работники Дворца Спорта Силламяэ
СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ!

Состав  групп.

Группа АГруппа В
СИРГАЛА карьер (Силламяэ-1, Эстония) Силламяэ -2 (Эстония)
Шауляй ( Литва )Эстония шахта (Йыхви, Эстония)
Петрозаводск  ( Карелия,Россия )Сортавала ( Карелия, Россия)
Кириши  ( Россия ) Таллинн (Эстония)
Динамо ( Хельсинки, Финляндия )Балти ЭС (Нарва, Эстония)
  
Наверх

 

Занятые места ;  

СПАСИБО ВСЕМ  СИЛЛАМЯЭСКИМ ФУТБОЛИСТАМ-ВЕТЕРАНАМ   ПОЧТИВШИМ   ПАМЯТЬ СВОИХ ТРЕНЕРОВ И СЫГРАВШИХ НА ТУРНИРЕ!

В составе команд выступали силламяэские ветераны: Андрей Мустонен, Вячеcлав Цветков, Андрей Логинов, Виктор Иванчиков, Артур Богданов, Сергей Седов, Владимир Попов, Олег Черняев, Юрий Иванов, Вячеслав Карин, Константин Якушев, Александр Анохин, Андрей Федоров, Валерий Спрангель, Алексей Соловьев, Игорь Федотов, Владимир  Дрозд, Валерий Рожанский, Анатолий Ориков, Вячеслав Броднев, Николай Бронский, Сергей Варакин, Николай Тощев, Андрес Кюлле, Дмитрий Воронин, Александр Вергин. 

1. Эстония шахта (Йыхви, Эстония)  
2. Шауляй ( Литва )  
3. СИРГАЛА карьер (Силламяэ-1, Эстония)   
4. Сортавала ( Карелия, Россия)  
5. Силламяэ -2 (Эстония)  
6. Петрозаводск  ( Карелия,Россия )  
7. Динамо ( Хельсинки, Финляндия )  
8. Таллинн (Эстония)  
9. Кириши  ( Россия )  
10. Балти ЭС (Нарва, Эстония)  
   
 Лучшие игроки турнира, жители  Силламяэ

Николай Тощев, Константин Якушев,  
Виктор Иванчиков, Андрей Мустонен

 

 10 декабря, суббота 11  декабря, воскресенье
                     Кириши - Петрозаводск2-2 
  Нарва - Таллинн3-5 
  Силламяэ-1 - Шауляй1-3 
  Сортавала - Нарва5-1 
  Кириши - Хельсинки0-3 
  Петрозаводск - Силламяэ -11-4  
  Йыхви- Сортавала6-2  
  Шауляй -  Хельсинки2-1  
  Силламяэ - 1- Кириши5-1  
  Силламяэ-  2 - Нарва3-4  
  Йыхви - Таллинн11-2  
  Силламяэ 2 - Сортавала2-3  
  Нарва - Йыхви3-11  
 Таллинн - Силламяэ -20-5 
  Петрозаводск - Шауляй 0-3 
            Хельсинки - Петрозаводск2-0 
 Кириши - Шауляй 0-3  
 Хельсинки - Силламяэ 1 4-2  
 Таллинн - Сортавала 2-8 
 Йыхви- Силламяэ 2 4-3 
 Петрозаводск (Карелия) - Силламяэ 21- 3матч за пятое-шестое места 
 Сортавала -Силламяэ 1 (Карьер Сиргала)1- 2матч за третье-четвертое места 
  Шахта Эстония (Йыхви) -Шауляй (Литва)2-1матч за первое  место